Мне нужен морфологический разбор деепричастия: Волнуясь. И морфологический разбор причастия:Решенная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волнуясь - дееприч.( Что делая? как?) несов. вид. Обстоятельство( пунктир с точкой) Решенная - причастие( какая?) Н.ф. - решенный. Пост. призн.: несов. вид, страдательное, прошедшего времени. Непост: ж.р. ед.ч. им .п . ОПРЕДЕЛЕНИЕ ( подчеркивается волнистой линией)