Мне нужен разбор предложения:Всё вокруг осветилось таинстве(н \ нн) ым светом: трава, край брезента, наши головы на земле...Нужно отметить: Сущ, Глагол, и все-что есть. Спасибо заранее))Схему предложения в таких скобочках:[... ]

Мне нужен разбор предложения: Всё вокруг осветилось таинстве(н \ нн) ым светом: трава, край брезента, наши головы на земле... Нужно отметить: Сущ, Глагол, и все-что есть. Спасибо заранее)) Схему предложения в таких скобочках:[... ]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все (подлежащее, местоимение) вокруг (обстоятельство) осветилось (сказуемое, глагол) таинственным (определение, прилагательное) светом (дополнение, существительное): трава (подлежащее, существительное), край (подлежащее, существительное) брезента (дополнение, существительное), наши головы (подлежащее ВМЕСТЕ, прит. прилагательное и существительное) на земле (обстоятельство, существительное с предлогом)