Мне нужен словесный портрет современного бизнесмена

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бизнесмен это это человек особого типа, обладающий определенным складом ума, способностью к синтезу и интуицией в сфере рыночных взаимоотношений, которым его никто не учил. Бизнесмен – это тот, кто способен в любой ситуации организовать дело так, чтобы оно приносило прибыль. Бизнесмен не только обладает природным даром, но и технически подготовлен к этому виду деятельности: он знает, как делаются деньги и устанавливаются личные связи.
Гость
Человек богато одетый, пафосный человек. С дорогими украшениями.