Мне нужен стих на 23 февраля с именем мальчика: ГРИША Надо вставить тем чем он увлекается; играет на гитаре, волейбол СРОЧНЯК

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С праздником тебя, Григорий. Денег, счастья тебе море. Пусть струн натянутая страсть Над тобой имеет власть. Пусть удары будут метки, А натянутая сетка, Когда мяч твой пролетает Пусть его не задевает. С 23 февраля Отважный наш герой мяча!
Гость
Григорий, с Двадцать третьим февраля Поздравляю тебя я И желаю сильным быть, Родину свою любить, Защищать прекрасных дам, Дать по морде всем врагам, О проблемах позабыть И всегда героем быть!