Мне нужен стих самостоятельно соченёный складный на тему золотая осень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не было печали,просто наступила осень. Город листья желтые сбросил. А нам все так же снится солнце, Теперь золотая осень-наш дом,наш остров.
Гость
Золотая осеньЗакружила осень листопадами, заблистала хрупкой красотой... Всё сильней туманы льнут прохдадою к ниве, утомлённой и пустой... И всё чаще небо журавлиное плачет об ушедших летних днях... И застыла роща тополиная,  неизбежность, как сестру, обняв... Круговерть времён не остановится. Пусть прогонит грусть твоя душа. Золотая осень-дароносица собрала свой дивный урожай! Собрала плоды земли натруженной, заплатив алмазами росы, и соединила руки суженых осень, время свадеб на Руси... Так давай скорей возьмёмся за руки, в золотую осень побежим! Ждут в саду антоновские яблоки и озябший клевер у межи. Побежим в багряный лес за городом, где грибами пахнет и дождём! И, последний лист на ветке трогая, мудрость и смиренье обретём...