Мне нужна новогодняя весёлая песня можете что-нибудь сочинить или найти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне однажды летом приснился Новый год. По зелёным травам Снегурочка идёт.  А ко мне с букетом из ромашек  Заявился Дедушка Мороз  И такой он мне ларец волшебный преподнёс. Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём,  А весёлые зверюшки мой перевернули дом.  Завели весёлый хоровод,  До чего смешён лесной народ  И не верилось, что всё пройдёт сказочным сном.  Всё уносит время исчез нежданный сон.  Но порою снова ко мне приходит он.  И однажды средь вещей забытых,  Я случайно подняла ларец-  Значит сказке новогодней летней не конец. Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём,  А весёлые зверюшки мой перевернули дом.  Завели весёлый хоровод,  До чего смешён лесной народ  И не верилось, что всё пройдёт сказочным сном.  Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём,  А весёлые зверюшки мой перевернули дом.  Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём,  А весёлые зверюшки мой перевернули дом.