Мне нужна помощь по сочинению про своего кота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Год назад мне подарили совсем маленького котёнка.Теперь это уже кот.Его зовут Кузя. Когда он был маленьким,то любил играть бантиком,но и сейчас он не расстался с ним.    Кузя иногда бывает ленивый и весь день спит.А когда у него хорошее настроение,то он любит поиграться со своим пушистым хвостиком.Ночью,когда все спят,кузя бывает проснётся и пойдёт к кому нибудь на кровать,и заснёт так сладко,что кажется,как будто его ничем не разбудить.А ещё когда у нас был попугай Кеша,то Кузя любил на него охотиться.Бывает залезит на спинку дивана и ждёт,когда попугай начнёт летать перед ним.Кузя несколько раз пытался его схватить.Когда я делаю уроки,то кот любит покрутиться возле меня,чтобы я с ним поиграла. А утром,когда я завтракаю перед школой,он сядет рядом на стул и жалобными глазками просит кусочек колбаски.Днём сидит на подоконнике и следит за капельками воды,которые капают с крыши. Наш кузя дымчатого цвета.Глаза тёмно-коричневые и большие.Кончики лап белые,а хвост короткий,но очень пушистый.Ушки у Кузи маленькие и всегда торчком,но когда он обижается,то может их поджать.Грудка беленькая,а усики длинные.Вот такой у нас Котик!
Гость
У меня есть кот его зовут (имя кота) я его очень люблю! он у меня появился (рассказываешь  как появился)!  у него порода (порода) он очень красивый. Окраска (окраска кота) он такой милый и красивый. Он умный и хороший кот он игривый и ласковый понимает что я ему говорю, но только он не отвечает мне. Он кушает сухой корм или мокрый любит полакомиться рыбой или мясом. У не самое любимое место это его кроватка он там спит и играет с игрушками. Мой кот очень любит играть со мной в прятки или я ему кидаю плюшевую мышку и  ловит ее за хвост и приносит мне.Мы его любим потому что он умный и красивый кот! Хоть иногда и пакостит, но все ровно люблю свего кота (имя кота)!!!