Мне нужна сказка ,, Две лягушки " третью часть надо придумать самому ( она начинается после этих слов ,, Прыгали, прыгали и нечаянно свалились в горшок со сметаной. И стали тонуть. А тонуть им, конечно не хочется. Тогда они ста...

Мне нужна сказка ,, Две лягушки " третью часть надо придумать самому ( она начинается после этих слов ,, Прыгали, прыгали и нечаянно свалились в горшок со сметаной. И стали тонуть. А тонуть им, конечно не хочется. Тогда они стали...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... отчаянно дёргать лапками. Изо всех сил они старались удержаться на поверхности. И их усилия были вознаграждены: сметана збилась в масло и лягушки были спасены.
Гость
Я обычно пишу фразу из текста. Напиши просто "Горшок со сметаной".