Мне нужно чтобы вы ответили на тест: 1)Моя мечта 2)Чтобы вы рассказали о себе незнакомому чел-ку.(например на собеседовании) 3)назовите 3х чел-к,которые оказали на вас сильное влияние. 4)определите направленность влияния( мама-...

Мне нужно чтобы вы ответили на тест: 1)Моя мечта 2)Чтобы вы рассказали о себе незнакомому чел-ку.(например на собеседовании) 3)назовите 3х чел-к,которые оказали на вас сильное влияние. 4)определите направленность влияния( мама-научила готовить например и т.д) 5)ваше хобби 6)что вам доставило наибольшее удовольствие за последний месяц 7)ваши любимые занятия 8) 3 не любимых занятия 9)какие события происходящие события в мире,волнуют вас 10)ваши сильные стороны 11)слабые стороны 12)перечислите неудачи,которые вы использовали в жизни(поступок может быть). Только отвечайте пожалуйста с умом не коротко слишком. мне на урок это нужно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Выучиться в колледже и выйти замуж 2)На кого  училась и что умею делать 3)мама,брат,парень 4)мама-научила вести себя правильно,брат научил рассуждать верно, но а парень научил всему хорошему,в пределе разумного 5)рисовать 6)отдых,встреча с парнем 7)отдыхать 8)учиться,убираться и стирать(а надо это все делать) 9)много какие,даже и не пересчитать их, 10)не знаю 11)ожидание 12)много было печальных историй А ЧТО ХОТЬ ЭТО ЗА ТЕСТ,РАССКАЖИТЕ О НЕМ