Мне нужно факты И аргументы против марихуаны в Интернете что было всепрочиталa Помогите мне dam 10 ballov

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
марихуана вызывает привыкание. плохо влияет на здоровье человека. и вообще, марихуана- это наркотик, и те которые ей увлекаются, у них крыша сьезжает.( если смотрела ивана царевича и серого волка 3, то марихуана , это как то повидло)