Мне нужно мини сочинение на тему:Мое впечатление о картине А.Герасимова "После дождя"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз я ходил в музей и увидел красивую картину. На ней были нарисованы идеальные эскизы. Картина была большая. Ей дали название : Синяя Ласточка. Потому что, там была нарисована ласточка. Под картиной не было написано имя и фамилия художника, но зато его картина останется в музее на всегда, и каждый проходящий мимо человек будет радоваться!