Мне нужно мини-сочинение Один день из жизни крестьянина (5-10педложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром я проснулся, одел свою одежонку, и отправился умываться. После умывания меня ждал вкусный завтрак в виде пшенной каши и куска белого хлеба. После завтрака я вместе со своим сыном пошёл в поле - вскопать землю и посадить семена пшеницы. Было жарко и поэтому это все сделать нелегко. Мы очень долго пахали, и наконец принялись за семена. Мы, перекусив и передохнув, немного разрыхлили землю и посадили пшеницу. Я с сыном вернулся домой только под вечер. Но там меня уже ждал ужин и пирог с яблоками на десерт. Уставший после тяжелого дня, я провалился в сон. Ка то так)