Мне нужно на писать сочинение на тему зачем нужна матиматика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Математика одна из главных наук. Она нужна всегда!!!  Например: пойдёшь ты в магазин что бы купить молока , а сколько денег нужно дать? Сколько двух рублёвых 50-копеечных монет и сотен нужно дать или получить сдачи. Вопрос СКОЛЬКО встречается повсеместно. Математика  нужна для нашей жизни!!! Математика основная наука!!!
Гость
математика человеку очень нужна! без нее небудет роботы а без роботы денег. матиматика всегда и везде необходима! тот кто незнает ее неможет пощитать. сколько ему надо заплатить или отдать! без матиматики. уже нету жизни она нетакая интерестная. та что матиматика важна для всех!