Мне нужно написат Эсс, на тему:Много ли нужно для счастья .Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье - это понятие относительное. Кто как ценит. Кому то для счастья необходимо только, что бы здоровыми были близкие люди. Для кого то очень важно материальное благополучие. Для кого достижение детей. А кто то счастлив от того, что на улице мир и светит солнце. Главное научится ценить каждую минуту, а не ждать чуда. Чудо может не произойти и человек за всю жизнь так и не испытает радость и удовольствие, удовлетворенность. Будьте счастливы!!!