Мне нужно написать изложение по тексту .в жаркое пустынях живет верблюды.голод и жажда не страшны им.уверблюда есть горб .В нем храниться запас жира.Поэтому верблюд может обходиться без пищи долго время .Воду верблюд сохраняет ...
Мне нужно написать изложение по тексту .в жаркое пустынях живет верблюды.голод и жажда не страшны им.уверблюда есть горб .В нем храниться запас жира.Поэтому верблюд может обходиться без пищи долго время .Воду верблюд сохраняет в желудки.
Ответ(ы) на вопрос:
и как мы тебе поможим