Мне нужно написать сочинение-рассуждение на тему Книга наш друг и советчик. вот такой план: 1.Тезис 2.Аргумент 3.вывод Только не с интернета Пожалуйста ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга друг человека. С книги мы узнаем много интересного и нового для нас. Книги мы используем почти везде: при готовке узнавая новые рецепты, при учёбе, при работе и т.д. С книгой нужно обращаться бережно, не рвать, обёртовать в обложку, не забывать про неё и читать её с пользой и удовольствием, а если ты дочитал эту книгу то её можно подарить библиотеке или отдать её в добрые руки. Книга как и человек она требует ухода и заботы.