Мне нужно написать стих о дожде но я соченяю неочень.Пожалуйста помогите!)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочется плакать тем, кто грустит, Дождик осенний в окно моросит. Он понимает, что лето прошло, Больше не будет всем так хорошо. Холод настанет, листва упадет... А капли все падают, дождик идет.
Гость
Ну...как-то так... Дождь чудное явление природы, Совсем не признак он плохой погоды. Таинственнен, красив и статен он! В солнечный день послушен и смирён... Под теплым дождем легко гулять, Разочарование своё унять... Дождь...Как прекрасен он! Дождь-явление на миллион!