Мне нужно написать текст про мой любимый предмет в школе (10-15 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школе много интересных предметов, но мой самый любимый - физика. На каждом уроке мы узнаем, что-то новое и доказывает это экспериментальным путем. Я очень люблю лабораторные работы, особенно ( напиши на какую тему). Физика окружает нас везде и поэтому нужно все хорошо знать. Например когда я писал это сочинение, на меня действовала сила тяжести. Я горжусь что многие известные физики родились именно в России.