Мне нужно описать панду только на английском языке задали портфолио поможете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
русскийПанда Гималайское хищное животное сем. енотовых, встречающееся в двух видах: малая п. и большая п. (бамбуковый медведь). Питание-Листья бамбука и ствол бамбукаАнглийский panda Himalayan wild animal fam. raccoon, occurring in two forms: small n. and a large n. (bamboo bear). Power-Bamboo leaves and stem of bamboo