Мне нужно подготовься сочинить сказку. 1)Реши какую сказку ты будешь сочинять -волшебную,бытовую богатырскую? 2)определи какие герои будут действовать в твоей сказке. Напиши. Положительные герои Отрицательные герои  Герои-помощ...

Мне нужно подготовься сочинить сказку. 1)Реши какую сказку ты будешь сочинять -волшебную,бытовую богатырскую? 2)определи какие герои будут действовать в твоей сказке. Напиши. Положительные герои Отрицательные герои  Герои-помощники Нейтральные персонажи 3)Чему будет учить твоя сказка?Какие в ней будут мудрые мысли какая будет мораль?Напиши. Какие события будут происходить в сказке?Запиши рабочий план .1)Присказка. 2) Концовка. 5)Как будет начинаться твоя сказка?Напиши. 6)Как закончится сказка?Запиши концовку которую ты используешь. 7)Придумай заглавие для своей сказки и запиши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волшебную,это очень легко.Придумай героев положительные всё делают хорошее,отрицательные приносят проблемы,но тут же на помощь приходят положительные и помогают.Пример сказки Гуси лебеди измени имена сделай не кисельные берега,а шоколадный океан,А конец всегда хороший
Гость
1)Волшебную 2) Есть и положительные и отрицательные. Нетральные герои. 3)Доброте Мораль: Добро не всегда побеждает зло, давайте предотвротим это бездонную злобу! План: (запишите) 7) Например (Добрый мир), (Верные друзья), (Добро/Зло)