Мне нужно поставить правильно запятые моего любимца зовут Даша она трехшерстная у неё милый хвостик которым она виляет и милон на которое можно смотреть хоть вечность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моего любимца зовут Даша, она трехшерстная, у неё милый хвостик которым она виляет, и Милон на которое можно смотреть хоть вечность.
Гость
Моего любимца зовут Даша, она трехшерстная, у неё милый хвостик, которым она виляет, и милон, на которое можно смотреть хоть вечность.