Мне нужно правило дополнения правило определения правило обстоятельста как на примере имени прилагательном: Имя прилагательное - это часть речи, которая обозначает признаки предметов и отвечает на вопросы какой? какая? какое? к...
Мне нужно правило дополнения
правило определения
правило обстоятельста
как на примере имени прилагательном: Имя прилагательное - это часть речи, которая обозначает признаки предметов и отвечает на вопросы какой? какая? какое? какие?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дополнение это часть речи задавается от глагола и отвечает на вопровы косвенных падежей(Р.п Д.п В.п Т.п П.п)