Мне нужно соченение на тему как я провёл своё лето Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю,лето самое жаркое время года,время отдыха,веселья!Лето-время отпусков и каникул.Моя семья может поехать куда угодно!Провести время рядом с рекой или озером лежа на свежей зелёной травке в конце июня.Можно хорошо провести время купаясь,или же играть с друзьями в различные игры и т.д.Эх.. как быстро летит время,жаль что нельзя воссоздать те моменты,те ощущения,который ты пережил во время летних каникул.Но остаётся верить,что следующее лето будет таким же незабываемым!!
Гость
Люблю лето-это время,когда можно отдохнуть от всего и просто наслаждаться всеми 90 днями.Лето я провел очень весело.Сначала я побыл у бабушки в деревне.Там был лес,и много грибов и ягод.Мы сделали из ягод варенье и было очень вкусно.Затем я поехал на  Черное море.Находясь в воде я забывал обо всем на свете и просто плавал и наслаждался.За лето я нашел много новых друзей.Теперь я готовлюсь к школе,чтобы выучиться,и снова окунуться в лето.