Мне нужно сочинение на тему: чему учат сказки Пушкина. План таков: 1.Как я познакомился со сказками Пушкина. 2.Описание каждой его сказки( тип и герои) 3.Мудрость Пушкинских сказок. 4. Мое восприятие сказок. 5. Заключение 20 БА...
Мне нужно сочинение на тему: чему учат сказки Пушкина. План таков:
1.Как я познакомился со сказками Пушкина.
2.Описание каждой его сказки( тип и герои)
3.Мудрость Пушкинских сказок.
4. Мое восприятие сказок.
5. Заключение
20 БАЛЛОВ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый раз мне прочитали сказку А.С.Пушкина ещё в детском саду она называлась "сказка о рыбаке и рыбке"мне она очень понравилась .
У А.С.Пушкина много сказок также он написал поэму Руслан и Людмила которая мне тоже очень нравится.Это волшебная сказка.В этой сказке был старик со своей старухой и золотая рыбкой.Мне очень нравятся его сказки.