Мне нужно сочинение на тему весна есть план вот он 1 наступила весна 2 природа весны 3 как красиво весной на 15 предложений заране спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вот  и  пришла  весна. Сперва  таял  снег  и  постепенно  вокруг  позеленели .Погода  стала  тепленкой.Птицы  возврашались с дальних  краев. 2)Весна   красивая  погода. С  приходом  весны  природа  как  будто  снова  оживеет.Природа  снова  просипается  из  глубокого  сна. 3)Как  красиво  весной  .Приятно  смотреть  природу  .А  когда  идёт  дождь это  приятно.Я  люблю  слушать  звук  весенного  дождя  и  понюхать  запах  земли
Гость
    Ушла зима, а за ней пришла весна. Холода еще остались, но не такие сильные и уже светит солнышко. Сосульки висят на крышах домов и тают. Бегут ручьи по дорожкам. От снежного покрывала ничего не осталось.      Начало весны наверное никому не понравится. Повсюду грязь, лужи, пасмурная погода. Но чем же она хороша? Весной расцветает природа. Начинают появляться почки на деревьях, а потом и листы. Одевают деревья свои зеленые наряды.      Свежий воздух, зеленые листья-все это появляется весной.  Весна, самое красивое время года!