Мне нужно сочинение на тему я в древней спарте желательно что бы были слова но не все: Лаконичная речь,Царь Совет старейшин Илоты Ничего в голову не лезет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давно земли Лаконики и Мессии были разделены спартанцам.Там илотами назывались народы которых завоевали спартанцы.В Спарте высокую должность занимал Царь совет старейшин.В эти советы входили около 30 человек