Мне нужно сочинение по картине "за обедом" с этими словами комната,мальчики Шурик и Женя, девочка Тата, белая скатерть, тарелки, кувшин, стеклянный стакан,суповая миска, графин, разливает бульон, румяные булочки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама накрыла белую скатерть, положила суповую миску и разлила бульон, достала тарелки и положила на них румяные булочки, взяла стакан налила туда теплого,сладкого,вкусного чая и поставила на стол, но девочка Тата не любит чай мама взяла кувшин и налила ей в стакан, после она взяла графин и поставила туда белые,красные,желтые розы и налила им воды, Мама крикнула в комнату: Шурик и Женя идите за стол и позовите девочку Тату, они пришли И мама раздала вилки и ложки был вкусный ужин!