Мне нужно сочинение про цирк! "мне нравится цирк,потому что..." помогите! можно на русском языке!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сам придумал на ходу:Мне нравится цирк потому что там есть клоуны и животные.Животные очень красиво выступают и можно увидить самых разных экзотические и не экзотические животных, они делают не ваз можное для животных и этому их обучают люди. (смотря какой цирк если подходит пиши)(Мне нравятся цирк потому-что...) А ещё там клоуны и они такие смешные и забавные, и ещё там фокусники они проделывает такие фокусы что аж до жути любопытно как он это делает!