Мне нужно сочинение рассуждение на тему Что такое любовь! нужно чрез 2-3 часа срочно! Объем 1 тетрадный лист!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Что такое любовь?",каждый из нас задавался хотя бы раз таким вопросом. О любви много говорят,пишут,её даже показывают..но четкого понятие,что это за зверь такой,мы до сих пор не знаем. Есть множество теорий,что любовь,это...химический процесс,например. Мол,что-то там внутри нас происходит,и бац в конце,то чувство "бабочек в животе". Есть ещё теория,которая уходит в религию,в  ней,любовь-это что-то данное свыше...Много трактовок,всех и не напишешь. А ещё,есть разные виды любви:любовь к родителям,любовь ко второй половинке,любовь к миру и отечеству и т.д И всё это она самая,любовь,только в разных своих ипостасях и формах. Всё зависит от нюансов и ситуаций,в которых употребляется это слово. Что же я понимаю под любовью? Для меня любовь,это счастье,два равноценных понятия,которые тесно связаны. Я счастлива,когда моя мама улыбается,я счастлива,когда на нашей Земле и просто в мире,происходит что-то хорошее,а не то зло,в виде войн,которые накатывают на нас,подобно смертельному цунами. Я люблю жить и люблю жизнь,за то,что она мне дана,ведь как это здорово,например,греться на солнышке. Любовь никогда не уходит из сердец людей,она всегда присутствует в нас,хотя и иногда,в скрытой форме. Любовь помогает нам раскрыться и стать лучше,думаю,это самая мощная сила в мире,которая может принести счастье всем людям.