Мне нужно сочинить стих про лето не большой 5 кл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ах, как люблю я лето!  Лучшее время это! Помню, во время каникул В роще искал землянику. Солнца лучи припекают,  В речке мальчишки ныряют. Бабочки крыльями машут,  В поле комарики пляшут. И распустились цветы: Лютики и васильки. .Ах, как люблю я лето:лучшее время это!
Гость
Вот и лето к нам пришло, и вокруг тепло-тепло бабочки летают, деток забавляют. саранча прилетает, урожай поедает птички звонко поют, долго спать не дают. каникулы наступили, проблемы отступили.