Мне нужно составить 20 вопросы и на них ответить,темы про Африку
Ответ(ы) на вопрос:
Возле каких материков находится Африка? Какая самая большая река в Африке? Какие моря омывают Африку? Какие океаны омывают Африку? Кто живет в Африке? Есть ли порты в Африке? Приведите примеры мест добычи полезных ископаемых. Отношения Африки к экватору Отношение Африки к мередиану.