Мне нужно составить рассказ о Салохе из повести Гоголя -"Ночь перед Рождеством" с цитированием наиболее значемых фрагментов.Пожалуйста помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она очень хитрая(эпизод с прятаньем ухажеров),проводная,ищет выгоду для себя(общение с священником,отцом Оксаны)умеет назначать свидания так, чтобы ухажеры не встретились