Мне нужно срочно пять наблюдений по физике, чтобы записать их в журнал наблюдений. Мне нужно само явление (лампочка перегорела) и почему оно произошло. Дам 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильно высокое напряжение. Долгая нагрузка. Разрыв нити в результате внешнего воздействия(разгерметизация). Резкая смена температуры. Разбилась лампочка.