Мне нужно стишок на День Рождение тёти. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тетушка любимая, милая моя! Я сегодня поздравляю С днем рождения тебя! Пожелаю много счастья, Мира, света и тепла, Чтобы ты была любима Всеми вечно и всегда. Чтоб здоровья было много И улыбок день за днем, В кошельке — деньжат зеленых, Солнца, лета за окном!
Гость
Желаю, чтобы ОГО-ГО! И никогда не OXO-XO! Немного AX! Ну, можно УХ! Чтобы захватывало дух. Конечно, чтобы было «ВАУ!!!» И, чтобы ФУ совсем уж мало. Чтоб иногда «ВОТ ЭТО ДА!» “ВОТ ЭТО ДА!” — не ерунда, “НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!” — это реально, “ДА НУ ЕГО!” — пусть виртуально. «ОГО!» — чтоб часто удивляло, “НУ ВСЁ ПИПЕЦ”! — не доставало.