Мне нужно тока 7 Прошу помогите 1)Рассмотрите общее строение скелета. Найдите его части: скелеты головы, туловища, конечностей. Обратите внимание на соединение костей между собой. 2)Рассмотрите скелет черепа. Обратите внимание...

Мне нужно тока 7 Прошу помогите 1)Рассмотрите общее строение скелета. Найдите его части: скелеты головы, туловища, конечностей. Обратите внимание на соединение костей между собой. 2)Рассмотрите скелет черепа. Обратите внимание на размеры мозговой коробки, соединения костей, дифференцированные альвеолярные зубы. 3)Определите отделы позвоночника и особенности их строения. 4)Рассмотрите строение грудной клетки, вспомните ее значение для животного. 5)Рассмотрите строение скелетов поясов и свободных конечностей — передних и задних. Найдите и назовите основные их части. Рассмотрите места прикрепления мышц. 6)Найдите сходство и различия в строении скелетов млекопитающих и пресмыкающихся. 7)Запишите свои выводы в тетрадь, сделайте необходимые рисунки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поробуй рефераты поискать.