Мне нужно указать род глаголов: жил ,принялся, истратил ,поселился ,смастерил,услышал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
везде мужской род так как например он жил он принялся он истратил он поселился он смастерил и он услышал
Гость
Жил- мужской род, принялся- мужской род, истратил-мужской род, поселился- мужской род, смастерил- мужской род и услышал- мужской род