Помогите!! Перечисли свойства воды: ________________________________________________________________________ Перечисли условия, необходимые для жизни растений: __________________________________________________________________...

Помогите!! Перечисли свойства воды: ________________________________________________________________________ Перечисли условия, необходимые для жизни растений: ______________________________________________________________________________________________________________________ Запиши названия 3 хвойных деревьев и напишите их отличие от лиственных деревьев: _______________________________________________ Заранее спасибо :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свойства воды:Текучестливая,Растворитель Жизнь растений:Нужно их поливать.