Какие обычаи наших предков подтверждают, что они обожесвляли природу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наши предки незнали откуда берется гром, дождь и т.д. И поэтому стали приписывать этиднйствия воображаемым богам. Также люди верили, если пренисти жнртву гогу , то неодменно их положние улучшится .Например: славяне приносили в жертву Перуну (главный бог) разный скот, чтоб он перестал гневаться и мускать дожди и грозы.