Мне нужно выбрать один из фрагментов и продолжив его создать свой текст? но как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например дали тебе текст : Каждый раз встречала на пристани пароход Людмила Васильевна, жена капитана. Когда–то её муж, капитан парохода Сибирин, привёз ей щенка Руслана. Щенок превратился в великолепного сильного пса, беззаветно преданного хозяйке. Началась война, и из очередного рейса судно не вернулось. И тебе понравился определённый фрагмент: Когда–то её муж, капитан парохода Сибирин, привёз ей щенка Руслана. И тебе остаётся продолжить это предложение .