Мне нужно записать стишок из 4 строк вот такое антон антонович антонов вы знаете и тд
Ответ(ы) на вопрос:
54545454545454554544554545445бб
(Золотое детство)Я спросил у дяди Феди - Почему машина едет?Дядя Федя нос потёр и сказал- У ей мотор.Я поправил дядю Федю- Не у ей а у неё!Возмутился дядя Федя - Ах ты ска ё моё!!!Я на всякий случай в руку взял осколок кирпичаИ ответил:- Я не с;ка я орлёнок Ильеча!