Мне нужно зделать кросворд на тему сказка иван крестьянский сын и чудо юдо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПО ГОРИЗОНТАЛИ: 1.Кого первого встретили молодцы(дедушку) 4.Что сеяла семья Ивана(пшеницу) 5.какой меч был у Ивана(булатный) 10.Кто была вторая жена чуда-юда(змеиха) 12.Под каким кустом уснул старший брат(ракитов) ПО ВЕРТИКАЛИ: 7.Кто был кроме коня с чудом-юдом(ворон) 11.Сколько голов было у чуда-юда во второй раз(шесть) там додумаешь