Мне нужны интервалы от ноты МИ. Пожалуйста напишите, кто может. Дам 20б за ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ч.1: ми-ми м.2: ми-фа б.2: ми-фа# ув.2: ми-фа(x) - характерный интервал м.3: ми-соль б.3: ми-соль# ум.4: ми-ля♭ - характерный интервал ч.4: ми-ля ув.4: ми-ля# - тритон ум.5: ми-си♭ - тритон ч.5: ми-си ув.5: ми-си# - характерный интервал м.6: ми-до б.6: ми-до# ум.7: ми-ре♭ - характерный интервал м.7: ми-ре б.7: ми-ре# ч.8: ми-ми м.9: ми(I окт.)-фа(II окт.) б.9: ми(I окт.)-фа#(II окт.) ув.9: ми(I окт.)-фа(x)(II окт.) м.10: ми(I окт.)-соль(II окт.) б.10: ми(I окт.)-соль#(II окт.) ч.11: ми(I окт.)-ля(II окт.) ув.11: ми(I окт.)-ля#(II окт.) ум.12: ми(I окт.)-си♭(II окт.) ч.12: ми(I окт.)-си(II окт.) ув.12: ми(I окт.)-си#(II окт.) м.13: ми(I окт.)-до(III окт.) б.13: ми(I окт.)-до#(III окт.) ум.14: ми(I окт.)-ре♭(III окт.) м.14: ми(I окт.)-ре(III окт.) б.14: ми(I окт.)-ре#(III окт.) ув.14: ми(I окт.)-ре(x)(III окт.) ч.15: ми(I окт.)-ми(III окт.)