Мне нужны ребусы по биологии 6 класс тема или грибы или бактерии или растения или животные пожалуйста срочно!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большинство раков живёт в воде и дышат жабрами. Тело раков покрыто хитином. От других членистоногих они отличаются двумя парами головных усиков. кровеностная система не замкнутая. Достигая значительны размеров (15см) и обладая хорошими вкусовыми качествами,рак является ценным промысловым объектом.