МНЕ нужны все буквенные обозначения за 7-8 класс через четыре дня годовая! помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
А - работа S - путь, расстояние t -время V-объем v -скорость m - масса тела P(ро) -плотность F - сила, а также Fтяж, трения, выт.сила P - вес тела p - давление g - коэффициент 10 h - высота N - мощность E - энергия