Мне очень нужна помощь! СРОЧНО!! Таблица "Процессы жизнедеятельности растительно

Мне очень нужна помощь! СРОЧНО!! Таблица "Процессы жизнедеятельности растительного организма." --Признаки сравнения--Фотосинтез--Дыхание-- 1. Место, где происходит процесс.-- ----------------------------------- 2. Какой газ поглащается ----------------------------------- 3. Какой газ выделяется ------------------------------------ 4. Условие процесса ----------------------------------- 5. Что происходит с органическими веществами. Буду очень благодарен!