Мне отказываются служить часы любой модели, быстро выходят из строя. хоть их и берегу. Что бы это значило?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант с "китайским дерьмом " конешно возможен, но только как вариант. А вообще это может быть из-за того, что у тебя сильное магнитно-энергетическое поле, но это скорее относится к электронным, насчет механических - ничего не могу сказать...
Гость
Это значит, что тебе всё время попадается китайское дерьмо. Никакой мистики.
Гость
извини. . у мну друг был, царствие иму небесное.. . такая ж хрень у иго была... в 50 за год сгорел от рака....
Гость
Ты вне времени, как и я.:)))))))))))))))))))))
Гость
купи песочные