Жить надо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз уж мы родились на свет.. . "Так ведь нас и не спрашивают! " Ничего не поделаешь... такова уж судьба наша... Надо жить!; )
Гость
-И с удовольствием размножаться)
Гость
"...Но надо жить без самозванства, Так жить, чтобы в конце концов Привлечь к себе любовь пространства, Услышать будущего зов... " Борис Пастернак
Гость
если родилась - значит надо.
Гость
Ещё как надо!!!
Гость
Конечно нужно...
Гость
Приходится, не нам решать. А раз так, нужно попытатся ее как то разукрасить, Чтоб небыло так серо, и не возникали такие вопросы
Гость
а зачем?
Гость
Надо... и желательно по разному... с разными... лучше с любимыми... или хотя бы приятными....
Гость
Естественно! Ну, хотя бы, из любопытства:)))
Гость
Конечно надо, интересный вопрос. Вы в поисковиках типа "Google" и "Яndex" вбейте вот такой набор слов: "Смысл жизни" - и поисковики вам всё поведают про смысл жизни. или вот так ещё: "Зачем жизнь нужна"
Гость
Это точно не мне решать для кого-то ))) Для себя скажу... что приходится )))
Гость
Никто, конечно, не обязывает, но, на всякий случай, попробовать можно
Гость
Жить МОЖНО. А надо ли, решает каждый сам для себя)
Гость
Не надо проживать, а ЖИТЬ лучше с чистой совестью...