Что прячется в тумане???

Что прячется в тумане???Представьте , что вы стоите перед занавесой тумана. Он на столько плотный ,ч то с трудом можно увидеть свою собственную вытянутую руку. И тут вы едва различаете некий силуэт... ЧТО ЭТо???
______________________
За самый оригинальный ответ -10-ка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ёжиг... ёжиг.... лошадка там прячецо ))))))))))))))))))))))))
Гость
Ёжик.
Гость
я))))
Гость
Если шутки отбросить, то есть такое явление, редкое но жуткое, зеленый туман, не слышал? Возле нас в Коломенском, говорят, есть такие места, если человек забредет в них, и туман его окутает, то можно выйти уже в другом времени, своего рода, временные порталы. А что уж всплывет перед взором там, сам Бог знает. С туманом лучше не шутить, это не столько может оказаться физическим явлением природы, скорее, паранормальным.
Гость
мой самый страшный кашмар....
Гость
Если верить легендам то факторов относительно тумана много существует, к примеру: 1 - Сам дьявол может привидится тому. 2 - Какой нибудь чернокнижник может попасться, такое может быть тоже. 3 - Силуэты тех же самых вампиров могут быть. 4 - Чёрт может привидится тоже. 5 - Гаргулия. И вообще много чего из нежити если верить преданиям можно встретить в тумане. Я их могу понаперечислять столько, сколько символов ответ не влезит. По логике ещё если учесть те туманы которые в деревнях расположенных около лесов бывают, то можно высмотреть медведя, если реальности придерживаться.
Гость
А звук то замогильный... рядом тварь стоит - конем зовется... и коса тупая на плече неплохо смотрится... ну, кто опять поставил зеркало в этом непроглядном тумане или кто-то опять в угаре, а не в тумане...
Гость
А это и не туман вовсе, а пар в бане, куда вы отправились со своим другом после приема большой дозы алкоголя. А силуэт- это как раз ваш товарищ, котрый шарит руками в поисках веника!
Гость
Зеркало, моё отражение в нём может это и бред, ну не знаю^^
Гость
Я думаю-это был ЕЖИК в тумане.
Гость
АААААААА! ТАМ КЛОУНЫ!!!! НЕНАВИЖУУУУ!!!! *звук запуска бензопилы* СТОЯААААТЬ!!!! *хлюпатье, хлопанье, разнотоновое визжание цепи бензопилы*
Гость
В одном тумане прячется от доставшего его ежика другой туман
Гость
быть может любовь)