О вампирах. что надо сделать чтоб появился инстинкт вампира

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инстикт не может появиться из не откуда. Он с рождения с тобой. Инстинкт может притупиться или обостриться. А вообще пей больше томатного соку (он красный, как кровь) и полезный. :))
Гость
У меня уже появляются другие инстинкты, что бы этого вампира уничтожить. Это правда, над подсознательном уровне, инстинктивно. Кто -то мечтает стать вампиром, кто - то его убийцей. Странно да, почему?
Гость
Ну вот тут всё написано про них http://otvet.mail.ru/question/38671326/ - я там ставил свой голос. И вот ещё про вампиров отзыв http://otvet.mail.ru/question/38469100/ - прочитай.
Гость
Вампиризм - одна из известных форм садизма. Сиречь девиация. К инстинкту как чисто природному инструменту отношения не имеет. Либо уже ипанутый по факту, либо нет.
Гость
дай себя укусить бешеной твари. обрати внимание на раздел "фольклор" и статистику выживания.
Гость
смотря какой инстинкт...
Гость
иметь карие глаза
Гость
Умереть духовно.
Гость
Поголодать насильно или отказаться от того . что очень нравится . тогда всем нервы вытрипаете и кровь попьете.
Гость
Сумерек насмотрелась?
Гость
Кусайся. только не преусердствуй, люди боятся будут.