Что такое фалуни или фалуньи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ФалуL9;нь ДафаL9; — по определению российских исследователей-синологов, новое религиозное движение, по мнению последователей не является религией (отсутствуют храмы, богослужения, священнослужители) , а представляет собой духовную практику…
Гость
А вы где про это услышали? Это какой то предмет, какое то здание, какое то растение или какое то существо? Или какое то измерение? То есть что это за термин такой? Можете в комментарий написать?
Гость
те кто балуются фаллосом
Гость
Сруби Злое дерево!